Воздухораспределители для вытесняющей вентиляции SD-1, SD-2, SD-3, SD-6

  • Снято с производства

Лучшая цена

Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов

Гарантия от 2 до 5 лет

Точный срок гарантии указан в паспорте устройства

Мы производители!

Благодаря этому Вы имеете минимальные сроки изготовления и поставки

Описание


Воздухораспределители для вытесняющей вентиляции предназначены для кондиционирования как промышленных и спортивных объектов, так и помещений с высокими требованиями к комфорту. Используются в помещениях, где избыток тепла или сильное загрязнение. Предусмотрены для подвода большого объема свежего воздуха (до 10000 м3/час), с малой скоростью (от 0,1 до 0,3 м/с). Используются в вентиляционных системах, где с помощью приточного воздуха создается в рабочей зоне "озеро свежего воздуха". Воздух нагревается от источников теплоты в помещении и поднимается под потолок, откуда выводится из помещения. Таким образом, в помещении достигается необходимая температура и атмосфера без сквозняка. Диффузоры можно разместить на стене, поставить на пол или повесить над рабочей зоной.


Описание:


Воздухораспределители для вытесняющей вентиляции изготовлены из листовой стали и окрашены в RAL 9010. По желанию заказчика их можно покрасить в любой цвет. Диффузор состоит из лицевой перфорированной панели, корпуса, нижней торцевой панели и верхней торцевой панели с присоединительным патрубком. В стандартном исполнении присоединительный патрубок - круглого сечения. В зависимости от размера диффузора можно изготовить патрубок прямоугольного сечения.


Перфорация панели зависит от исполнения диффузора. Исполнение без фильтра (F1, F2, и F5) имеют круглую перфорацию (ф5,5 х 8 мм, 37% свободного сечения). Исполнения с фильтром (F3, F4 и F6) имеют квадратную перфорацию (10 х 10 х 2 мм, 69% свободного сечения).


Для регулирования расхода воздуха рекомендуется включить в состав диффузора регулятор расхода воздуха, в дифузор с круглым патрубком до размера ф 248 мм заслонку М, для больших размеров - DL-1/R.


В диффузор с прямоугольным патрубком можно установить регулятор F или регулирующий клапан RZ-1/B/R.


Для равномерного распределения воздуха по всей поверхности лицевой панели диффузора необходимо применять исполнения F3, F4 и F6.


Отзывов (0)

Защита от роботов