• Регулятор расхода воздуха с ручным управлением MRP-3 (круглое сечение)

Регулятор расхода воздуха с ручным управлением MRP-3 (круглое сечение)

  • Снято с производства

Лучшая цена

Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов

Гарантия от 2 до 5 лет

Точный срок гарантии указан в паспорте устройства

Мы производители!

Благодаря этому Вы имеете минимальные сроки изготовления и поставки

Описание


Механический регулятор расхода воздуха круглого сечения – это автоматически работающая единица, которая без электрической энергии обеспечивает точный объем расхода воздуха в системах вентиляции и кондиционирования. Регуляция расхода воздуха осуществляется механическим способом, с помощью оппозитной створки, которая с обеих сторон опирается на подшипники, и через системы рычагов с регулируемой пружиной.
Настройка желаемого расхода воздуха может осуществляться ручным или автоматическим способом. Для уменьшения излучаемого шума регуляторы расхода воздуха круглого сечения также могут быть звукоизолированы с помощью 45 мм изолирующей оболочки, защищенной покрытием из оцинкованной листовой стали толщиной 1 мм.


Оборудование Hidria снято с производства. Аналогом является дроссель-клапан Naveka


Применение:

Изделие применяется для регулирования расхода воздуха в круглых воздуховодах. Используется в температурном диапазоне от -20 до 70˚C. Регулятор работает уже при минимальном реактивном давлении, которое является функцией расхода воздуха, от 50 до 1000 Па в постоянном диапазоне перепада давлений. В этом общем диапазоне отклонение давления расхода воздуха равняется от ±5% до ±10%. Наружные размеры регулятора должны соответствовать размерам воздуховода, чтобы избежать механических недостатков: потери давления и высокого уровня шума.


Материалы:

Механический регулятор расхода воздуха изготовлен из листовой стали. Использована лазерная точечная сварка, чтобы сварной шов получился гладким изнутри и снаружи. Классификация плотности корпуса и подключений – класс В по стандарту EN 1751.


Установка:

Регулятор может быть установлен в любом месте вентиляционной системы. Должен быть обеспечен доступ к регулятору и воздуховоду в соответствии со стандартом DIN 1946 T2 для приведения в движение и технического обслуживания. Длина прямых участков воздуховодов с каждой стороны должна более чем три раза превышать чистую длину регулятора, чтобы обеспечить стабилизацию потока и эффективное регулирование.


Отзывов (0)

Защита от роботов