• Холодильная техника FREE-COOLING UNITS FRIGUS FC 327-1186

Холодильная техника FREE-COOLING UNITS FRIGUS FC 327-1186

  • Снято с производства

Лучшая цена

Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов

Гарантия от 2 до 5 лет

Точный срок гарантии указан в паспорте устройства

Мы производители!

Благодаря этому Вы имеете минимальные сроки изготовления и поставки

Описание


Чиллер со встроенной функцией «free-cooling» воздух/вода


Данные чиллеры с максимальной производительностью 1186 кВт оснащены электронными термостатическими клапанами, гарантируют высочайшую производительность при всех наружных температурах и значительное энергосбережение. В наличии имеется много исполнений чиллеров, они экологически безопасные, высокоэффективные и могут соответствовать разным специфическим требованиям.


Есо-совместимое охлаждение


Использование экологически безопасного хладагента R134a имеет ряд преимуществ: лучшие параметры для ограничения парникового эффекта, уменьшенная заправка жидкостью и высокая эффективность теплообмена


Персональный диапазон


Широкий диапазон производительностей и конфигураций, которые отвечают самым разнообразным потребностям агрегата с возможностью выбора многочисленных опций для полной индивидуализации изделия.


Высший уровень эффективности


Энергосбережение, точность и гарантированный комфорт с электронным ТРВ и плавным регулированием выходной мощности как стандартная поставка.


Высокая эффективность при любых температурах


Работа системы гарантируется как при низких температурах, так и при очень высоких температурах наружного воздуха.


Улучшенное программное обеспечение


Специально разработанное программное обеспечение позволяет выполнить ряд вспомогательных действий, нацеленных на оптимизацию работы агрегата.


Длительная надежность


Агрегат является результатом точности разработок и внимательного выбора материалов и компонентов. Современный строительный процесс и многочисленные тестирования обеспечивают большую надежность.


Электронный термостатический клапан


Все агрегаты поставляются с электронным клапаном, который улучшает производительность устройства с точки зрения скорости, перегрева и увеличивает пределы рабочего диапазона, значительно сокращая потребление энергии.


Максимальная экономия энергии

Система «free-cooling» обеспечивает значительную экономию энергии и применяется, прежде всего, там, где требуется охлаждение воды весь год

Отзывов (0)

Защита от роботов