Установка для тонкой очистки воздуха AKF

  • Снято с производства

Лучшая цена

Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов

Гарантия от 2 до 5 лет

Точный срок гарантии указан в паспорте устройства

Мы производители!

Благодаря этому Вы имеете минимальные сроки изготовления и поставки

Описание


Установка AKF с фильтром тонкой очистки может подключаться к сети приточных или вытяжных воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования воздуха помещений с очень высокими требованиями к чистоте. Встроенные фильтры класса от H10 до H14 задерживают частицы пыли размером крупнее 0,3 мкм. Установка может быть использована:

  • для очистки приточного и вытяжного воздуха лабораторий
  • для очистки приточного и вытяжного воздуха операционных, стерилизационных, помещений инфекционных отделений больниц
  • для очистки приточного воздуха в производственных помещениях электронной, химической, фармацевтической, пищевой промышленности, точного машиностроения, на предприятиях точного машиностроения
  • для очистки приточного воздуха при производстве кинопленок и магнитофонных лент
  • для очистки приточного и вытяжного воздуха в производственных помещениях ядерной технологии и т.д.


Описание:

Установка AKF состоит из корпуса для фильтров, соединительных фланцев и фильтров тонкой очистки. Фильтры устанавливаются с уплотнением по всему прямоугольному сечению. Корпус изготовлен из стальных листов, которые сварены герметично в соответствии с DIN 1946, и окрашен краской RAL 9010. В корпусе имеются два патрубка для измерения перепада давления на фильтре.


Модель с безопасной заменой фильтра в "мешок" (bag- in, bag- out):

Модель bag- in, bag- out предназначена для очистки удаляемого воздуха из помещений с опасными или токсичными веществами. Система bag- in, bag- out предотвращает контактирование с загрязняющими веществами, содержащимися в отработанном фильтре, при его замене. Установка фильтра предварительной очистки продлевает срок службы фильтра тонкой очистки. Способ замены фильтра предварительной очистки тот же, как и при замене фильтра тонкой очистки.


Отзывов (0)

Защита от роботов