• Потолочный корпус фильтра AFV-8

Потолочный корпус фильтра AFV-8

  • Снято с производства

Лучшая цена

Мы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов

Гарантия от 2 до 5 лет

Точный срок гарантии указан в паспорте устройства

Мы производители!

Благодаря этому Вы имеете минимальные сроки изготовления и поставки

Описание


Потолочный корпус AFV-8 с фильтром тонкой очистки устанавливается на приточных и вытяжных воздуховодах в системах вентиляции и кондиционирования воздуха помещений с очень высокими требованиями к чистоте. Встроенные фильтры класса от H10 до H14 задерживают частицы пыли размером крупнее 0,3 мкм.


Оборудование Hidria снято с производства. Аналогом является гигиеническое оборудование Naveka


Корпус AFV-8 с фильтрами тонкой очистки может использоваться :


  • для очистки приточного и вытяжного воздуха лабораторий
  • для очистки приточного и вытяжного воздуха операционных, стерилизационных, помещений инфекционных отделений больниц
  • для очистки приточного воздуха в производственных помещениях электронной, химической, фармацевтической, пищевой промышленности, на предприятиях точного машиностроения
  • для очистки приточного воздуха при производстве кинопленок и магнитофонных лент
  • для очистки приточного и вытяжного воздуха в производственных помещениях ядерной технологии и т.д.


Описание:

Для тонкой очистки воздуха в системах вентиляции используются HEPA-фильтры и ULPA-фильтры. Это высокоэффективные(HEPA) и сверхвысокоэффективные (ULPA) фильтры со способностью задерживать очень мелкие частицы и эффективностью до 99,975%. Они используются для окончательной очистки воздуха уже непосредственно перед его подачей в помещение. Встроенные в потолочные корпуса HEPA-фильтры класса от Н10 до Н14 задерживают частицы пыли размером крупнее 0,3 мкм и ULPA-фильтры класса U15 и U16 — частицы пыли размером крупнее 0,12 мкм.


Корпуса AFV-8 состоят из коробки, стандартных диффузоров KD-1, AKD-1, KD-6, OD-8 или OD-9 и фильтра тонкой очистки. Фильтры устанавливаются с уплотнением по всему прямоугольному сечению. Коробка изготовлена из стальных листов, которые сварены герметично в соответствии с DIN 1946, и окрашена краской RAL 9010. Диффузоры изготовлены из листовой стали и окрашены в белый цвет 9010. В корпусе имеется два патрубка для измерения перепада давления, а также специальная уплотняющая рама для проверки на герметичность.


Отзывов (0)

Защита от роботов